Устав ЧДОУ "ЦРР - детский сад № 203 "Берёзка

(Смотреть здесь)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности ЧДОУ "ЦРР - детский сад № 203 "Берёзка"

Приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности ЧДОУ "ЦРР - детский сад № 203 "Берёзка

Локальные нормативные акты:

Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме

Положение о логопедическом пункте

Положение о портфолио педагогического работника

Правила приёма воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Положение об оказании платных образовательных услуг

Отчёт о результатах самообследования

Приказфункционировании и создании сайта ЧДОУ"

Приказвнесении изменений в Положение о сайте ЧДОУ"

Положение о сайте ЧДОУ

Коллективный договор ЧДОУ на 2017 - 2020 гг.

Приказ "Об утверждении новой редакции формы договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования, заявления о приёме ребёнка, согласия на обработку персональных данных"

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования. Заявление. Согласие на обработку персональных данных ребёнка и родителей (законных представителей)

Результаты проверок

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда   Смотри здесь  1234567.

Министерство образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края. Акт проверки органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля юридического лица, индивидуального предпринимамателя № 0714-17.