Уважаемые родители!
     В настоящее время проводятся мероприятия по подготовке к открытию детского сада в строгом соответствии рекомендациям Роспотребнадзора по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 от 08.05.2020 г.

С 07.07.2020 г.  ЧДОУ "ЦРР - детский сад № 203 "Березка"возобновит  работу .

Приказ  о возобновлении работы  ЧДОУ «ЦРР- детский сад № 203 «Березка» после завершения периода ограничительных мероприятий, связанных с новой короновирусной инфекцией COVID-2019.

Будут функционировать группы:
№ 2 "Колокольчики", № 3 "Грибочки", № 5 "Землянички", № 6 "Одуванчики",
 № 7 "Солнышко".
Объединение воспитанников из разных групп в одну группу исключается.

Для выхода детей в учреждение необходимо предоставить справку о состоянии здоровья ребенка и эпидемиологической обстановке из муниципальной детской поликлиники по месту жительства.

В условиях сохранения рисков распространения covid-19, в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора для родителей (законных представителей) воспитанников вводятся правила!
     Ознакомиться с правилами для родителей (законных представителей) воспитанников можно здесь.